Меню
📍 Южно-Сахалинск

Ксения, 40

📍 Южно-Сахалинск
дружба и общение
Хочу в Крым...подышать свежим и полезным воздухом. Пройти пешком большие расстояния и побывать на экскурсиях....
Ориентация: Гетеро
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты