Светлана,
29
Южно-Сахалинск
О себе
Где-то средь полей, в цветах, Под шелест старых мудрых рек - Где-то там встречу однажды тебя; Тебя я найду, мой родной человек! И печаль навечно спрячется Носом и руками в чудные волосы. Ива вдруг, как расплачется, Роняя вниз слёзы без голоса. Когда-нибудь мы встретимся средь исполинов каменных, Угрюмых и разваленных - там встретимся глазами мы На маленькой дороженьке, е, обычными прохожими, и Ты станешь всех дороже мне и вырастут в камнях цветы! @ Рем Дигга- когда нибудь....
Информация
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
не курю
Телосложение
обычное
Интересы
кино
Образование
среднее специальное
Жилье
свой дом
Транспорт
есть автомобиль
Внешность
обыкновенная
Жизненные цели
карьера
Пока ничего нет