Новое сообщение

Светлана,

29
Южно-Сахалинск
Написать
В друзья
Светлана
Занять сердце

О себе

Где-то средь полей, в цветах, Под шелест старых мудрых рек - Где-то там встречу однажды тебя; Тебя я найду, мой родной человек! И печаль навечно спрячется Носом и руками в чудные волосы. Ива вдруг, как расплачется, Роняя вниз слёзы без голоса. Когда-нибудь мы встретимся средь исполинов каменных, Угрюмых и разваленных - там встретимся глазами мы На маленькой дороженьке, е, обычными прохожими, и Ты станешь всех дороже мне и вырастут в камнях цветы! @ Рем Дигга- когда нибудь....

Информация

Курение не курю
Телосложение обычное
Интересы кино
Жилье свой дом
Транспорт есть автомобиль
Внешность обыкновенная
Жизненные цели карьера

Пока ничего нет