Саша,
44
Южно-Сахалинск
О себе
Мы сами строим баррикады, Плетясь по жизни не спеша, Трудясь за ложные награды, Забыв о термине — душа! По жизни дан сценарий ложный, А разум вовсе с толку сбит. Нам кажется все слишком сложным, И путь души давно забыт. Мы часто прячемся под маской, Скрывая истину во лжи, Боясь порой людской огласки, В клубки свернувшись как ежи. Всей жизни суть не понимая, Всë доказать пытаясь всем, Себя во лжи своей теряя, Немало обретëм проблем. А нужно в данном миге быть. Быть другом в горе и богатстве,↓..
Информация
Алкоголь
не пью вообще
Курение
не курю