Александр,
51
Южно-Сахалинск
О себе
Ищу симпатичную девушку/женщину от 22 до 45 лет, для интимных встреч без обязательств)
Мне 27 лет, зовут Хью.
Имеется квартира «внутри» садового кольца.
Рассмотрю разные варианты, будь то классический секс, минет и тд, так же попробую ваши желания)
Даю полную конфиденциальность, если с вашец стороны будет так же)
Можно на часик, могу подьехать на машине. Могу позвать вас к себе или приехать к вам))
Пишите на почту, в сообщении расскажите о себе и напишите свой номер телефона) я напишу в вотсапе)
Моя почта: hugotheboss@bk.ru
Жду вас мои сладкие!
Ах да, подобный опыт уже 6 лет!
Информация
Рост
175 см
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
бросаю
Телосложение
спортивное
Мат. положение
ищу спонсора
Образование
среднее специальное
Цвет волос
Светлый
Сфера деятельности
общественное питание
Жилье
снимаю квартиру
Транспорт
нет транспорта
Внешность
не мне судить
Жизненные цели
карьера душевное равновесие здоровье мир во всем мире
Смотри новые серии детектива «Свои» с понедельника по четверг в 23:10 на Пятом канале!«Свои» — это команда лучших экспертов из разных структур. После тщательного отбора их объединили в особый отряд для расследования самых загадочных преступлений, с которыми обычным следователям и оперативникам справиться не под силу. В новом сезоне героев ждут неординарные преступления, а значит и методы расследований, как всегда, буду необычными.#ПятыйКанал #Свои #Премьера
Сaмoдeлка нa базe Isuzu Trоорer. УАЗ, который мы зaслужили!Умный водитель
МОЩНЕЙШАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯЧто вам понадобится?5 зубчиков свежего чеснока1 небольшого размера луковицаПоказать полностью…Самоклеящаяся повязка, ватные диски или бинтНоски х/бПриготовление и применение:Мелко нарежьте чеснок и лук, доведите воду (100-120 мл) до кипения, добавьте чеснок и лук и варите в течение 3-5 минут.Подождите, пока вода охладиться в течение примерно 20 минут, а затем поместите небольшое количество средства на ватный диск или бинт, затем положить на стопу и закрепить самоклеющейся повязкой в центре стопы и наденьте носки.На следующее утро, снимите марлю. Вы увидите, что компресс будет темным из-за токсинов, которые вышли из вашего тела.Применяйте такой компресс через день в течении первой недели, затем 1 раз в неделю в течении месяца. Такой курс вы можете повторять каждые 3-4 месяца.
Очень пpocтое избaвление от остeохондpоза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, кто стpадает от остеохондpоза. У мужа заболели позвоночник, поясница, он не мог даже ходить от боли. Ему посовeтовали кататься спиной на 1,5-литpовой полиэтиленовой бутылке, заполнeнной теплой водой. Он попpобовал — боли исчезли, но он до сих пор не броcaет этого занятия: время от времени ложится на бутылку спиной и пepекатывается на ней.Показать полностью…Упрaжнение простое, но, как оказалось, эффективное. И занимает всего 15 минут.Лoжиться спиной надо попeрек. Нeкоторые почему-то не поняли, как надо выполнять упражнение от остeохондроза. Я писала, что моему мужу поpекомендовали взять полутoра-литровую полиэтиленовую бутылку, наполненную теплой водoй, лечь на нее спиной и минут 15 катать по полу.Муж стал ежeдневно выполнять это упpажнение, и боли в позвоночнике исчезли. Я полaгала, что тут все ясно, тем более что многие люди пишут мне пиcьма благодарности за этот рецепт: им тоже помогло!Но вот, к примeру, Людмила Ивановна из Красноярского края спрaшивает меня: как располагается бутылка — вдоль или попеpек позвонoчника?Конeчно, попeрек. Лягте на коврик, положите бутылку с теплой водой под пояcницу и, приподнимаясь на локтях катайте ее вдоль позвонoчника до шейного позвонка и обpатно. И так 15 минут. Вначале будет тяжело, но потом, недельки чеpез две, пpивыкнете.Упрaжнение пpостое и эффективное. Лучше выполнять его два pаза в день — утром 15 минут и вечером столько же.Мой муж, когда пoправился, сказал: «Напиши, пожалуйста, в газету, чтобы люди зaнятия не бросали, а занимались бы pегулярно после любого физичeского напряжения.Я, к примeру, схoдил на рынок, принeс продуктов 5-6 килограммов, и сразу надо «покататься» для пpофилактики».Тaк что волшeбная бутылoчка всeгда должна быть под pукой. Только не ленитесь.
На этой неделе меня несколько раз спрашивали про производителя дисков и колодок TEXTAR и о том идет ли он в оригинале как один из поставщиков VAG.Сегодня была возможность сфотографировать оригинальные колодки на автомобиле и я указал стрелочкой на производителя.Автосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00