Анастасия,
47
Южно-Сахалинск
Цели знакомства:
дружба и общение О себе
мигрантам и малолеткам просьба не беспокоить
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
ищу спонсора
Дети
есть, живем вместе
Цвет волос
Рыжий
Характер
дружба и общение
У БОССА БЫЛ ПЛОХОЙ ДЕНЬ, ТОГДА СЕКРЕТАРЬ ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ. А ТАМ ПРОИЗОШЛО ЭТО На прошлой неделе мне исполнилось 40 лет, и мне действительно не хотелось просыпаться этим утром. Мне удалось взять себя в руки и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что моя жена приятно меня удивит и скажет: «С Днем Рождения!». И, возможно, преподнесет мне небольшой подарок.Показать полностью… Как оказалось, она едва промямлила «Доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Я думал… ну, ладно это жена, но дети… Они будут помнить. Мои дети спустились в гостиную к завтраку, поели и не сказали мне ни слова. Поэтому, когда я вышел из дома и отправился на работу, я чувствовал себя довольно унылым и подавленным. Когда я вошел в свой офис, моя секретарша Ирочка сказала: «Доброе утро, босс и, кстати, С Днем Рождения!» Я почувствовал себя немного лучше, понимая, что хоть кто-то помнит, что сегодня за день. Я работал словно зомби до обеда, когда Ирочка постучала в мою дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и ваш день рождения, почему бы нам не отправиться на обед, только вы и я?» Я сказал: «Спасибо, Ирочка, это лучшее, что я слышал за весь день. Пошли!» Мы пошли обедать, но не туда, куда мы обычно ходим. Вместо этого она отвела меня в тихое кафе с уединёнными столиками. Мы немного выпили, и я наслаждался едой. На обратном пути в офис Ирочка сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?» Я ответил: «Я полагаю, нет. Что ты имеешь в виду?» Она сказала: «Пойдем в мою квартиру, она за углом». Подойдя к своей квартире, Ирочка повернулась ко мне и сказала: «Босс, если вы не возражаете, я на минутку зайду в спальню. Я скоро вернусь». «ОК.», — нервно ответил я. Она вошла в спальню и через пару минут вышла с огромным именинным тортом… Затем вышла моя жена, мои дети и десятки моих друзей и коллег, все пели «С днем рождения». А я просто сидел там… На диване… Абсолютно голый…
НOBИНКA Aмeрикaнcкий oгурчик (2020) Жaнр: Кoмeдия Cтрaнa: CШA Иммигрaнт из Bocтoчнoй Eврoпы Гeршeль Гринбaум в 1920 гoду приeзжaeт в Aмeрику в пoиcкaх лучшeй жизни для ceбя и cвoeй ceмьи. Oднaжды, рaбoтaя нa зaвoдe, oн пaдaeт в чaн c coлёными oгурцaми и прoвoдит в нём cлeдующиe 100 лeт. Oчнувшиcь в Бруклинe, Гринбaум oбнaруживaeт, чтo coвceм нe пocтaрeл. Oн ищeт cвoю ceмью и узнaёт, чтo eдинcтвeнный из eгo живых рoдcтвeнникoв — прaвнук-прoгрaммиcт.
УТРОМ ПРОСНУЛИСЬ - И НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ! В китайских парках каждое утро сотни людей совершают необычные прогулки. Неискушенный наблюдатель даже может подумать, что они выжили из ума. Они уверяют, что подобные упражнения излечивают боли в шее и спине. Таким способом передвигаются и пожилые люди, и дети. Считается, что это хороший способ сэкономить на дорогих лекарствах и походах к врачу.Показать полностью… Это упражнение практиковалось еще в Древнем Китае и относится к временам династии Хань (II век нашей эры). В интервью изданию China News один из энтузиастов хождения на четвереньках уверяет, что благодаря этому упражнению у него исчезло мышечное напряжение в шее и снизилось кровяное давление. Китайцы следуют рекомендациям экспертов, которые учат, как правильно передвигаться на руках и ногах с максимальной пользой для здоровья. Один из них, учитель Дунь, уже шесть лет ходит в парке на четвереньках. Он считает, что благодаря этому в свои 90 лет не ощущает груза прожитых лет и чувствует себя совершенно здоровым. В древности китайские врачи рекомендовали своим пациентам имитировать передвижение различных животных, снимая напряжение с позвоночника, включая в работу те группы мышц, которые редко используются при обычной ходьбе. Что касается современных китайских врачей, они ничего не имеют против хождения на четвереньках, утверждая, что такое упражнение улучшает кровообращение, помогает бороться с радикулитом и головными болями.