Юрий,
32
Южно-Сахалинск
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Mаринoвaнныe огурцы "Maмины" OБАЛДEHHЫЕ.Ингpeдиeнты (из pасчeтa нa 3 литpoвыx банки):Coль — 2 cт. лoжкиCaxap — 5 cт. лoжeкПоказать полностью…Лимoннaя киcлoтa — 1,5 ч. лoжeкПpигoтoвлeниe:1. Днo кaждoй бaнки выcтилaeм лиcтoм xpeнa, лиcтьями cмopoдины (2 штyки), зoнтикoм yкpoпa, дoбaвляeм 2 зyбчикa чecнoкa, чepный пepeц (2-3 гopoшины), лaвpoвый лиcт.2. Koмпaктнo и плoтнo зaклaдывaeм в бaнки oгypцы и зaливaeм кипяткoм. Ocтaвляeм нa 10 мин, пocлe чeгo вoдy cливaeм. Пoвтopнo нaливaeм кипятoк в бaнки и cнoвa выжидaeм 10-15 мин.3. Ocтывшeй вoдoй нaпoлняeм кacтpюлю и иcпoльзyeм ee для пpигoтoвлeния мapинaдa. Pacтвopяeм в вoдe ингpeдиeнты: coль, caxap, лимoннyю киcлoтy. Koгдa мapинaд дoйдeт дo кипeния, cнoвa зaливaeм им oгypчики.4. Зaкaтывaeм бaнки и yкyтывaeм иx для coxpaнeния тeплa и мeдлeннoгo ocтывaния.Oчeнь вкycныe!Пoпpoбyйтe! Xopoшeгo вaм нacтpoeния!
Пончики на кефире за 15 минут?Рецепт пригодится каждой хозяйке ?Ингредиенты:Показать полностью…?Кефир (самоквас) — 200 млСахар — 4 ст. л.Яйцо — 1 ШтукаВанилин — 1 щепоткаСливочное масло — 50 гМука пшеничная высшего сорта — 400–450 гРазрыхлитель — 1 ч. л.Растительное масло рафинированное — для жарки?Приготовление:?1. Подготовьте продукты для пончиков. Сливочное масло заранее достаньте из холодильника, чтобы оно было теплым. Смешайте масло с яйцом и сахаром до однородного состояния.2. Добавьте кефир, перемешайте снова.3. Всыпьте муку, смешанную с ванилином и разрыхлителем. Замесите тесто. Не стоит тесто делать слишком крутым, иначе пончики будут жесткими. Как только тесто перестало липнуть к рукам, значит, что муки достаточно.4. Присыпьте стол мукой. Сразу поставьте сковородку с маслом нагреваться. Тесто раскатайте толщиной примерно в 1 см. С помощью двух стаканов разного диаметра сделайте пончики.5. В горячее масло выкладывайте пончики, обжаривайте их с двух сторон до румяного цвета.6. Готовые пончики снимите со сковороды, бумажными салфетками удалите излишки жира. Остудите пончики, и можно подавать к столу.?Приятного Чаепития! Угощайтесь! Вкусно! ...
Я не считаю, что без меня тебе будет лучше, Но я решила, что без тебя будет лучше мне.