Вероника,
41
Южно-Сахалинск
О себе
Я, конечно не совершенство… но шедевр еще тот…
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
музыка кино клубы автомобили мотоциклы политика компьютеры кулинария путешествия поэзия пиво баня воспитание детей караоке рыбалка живопись/рисование тату домашние животные танцы сон интернет рукоделие фотография бизнес мода лыжи футбол хоккей бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура ум характер секс материальнгое положение
Семья
замужем
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Михаил Анатольевич
11.06.2023 00:43
Привет радость моя, очень красивая девочка и фигурка прелесть я просто ошарашен от твоей красоты не против нашего знакомства?
Есть люди, как наркотик – знаешь, что нельзя, а тянет... А есть люди, как торт – сладко, вкусно, но уже тошнит.
С возрастом понимаешь, что с мужиками гораздо интересней дружить, чем состоять в отношениях...